Иван Филипов
Опубликовано: 06:44, 02 ноябрь 2017
Культура

Warner Bros. разорвет все соглашения с Бреттом Рэтнером

Warner Bros. разорвет все соглашения с Бреттом Рэтнером
Руководство Warner Bros. приняло решение не продлевать соглашения с обвиненном в сексуальных домогательствах известным голливудским режиссером и продюсером Бреттом Рэнером. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сам Рэтнер подтвердил эти сведения, заявив, что "не хотел бы, что бы его персональные проблемы повлияли каким-то образом на студию". Продюсерский и режиссерский контракт Рэтнера с Warner Bros. будет разорван, его имя будет убрано из списка продюсеров грядущей экранизации бестселлера "Щегол" американской писательницы Донны Тартт. Кроме этого, он будет вынужден покинуть офис, арендованный у Warner Bros.
Сделка студии с компанией Рэтнера RatPac-Dune Entertainment, касающаяся финансирования перспективных кинопроектов, в том числе фильмов "Лига справедливости", "Лара Крофт" и "Первому игроку приготовиться" останется в силе до истечения срока контракта в марте 2018 года.
Напомним, что ранее шесть женщин, в том числе известных голливудских актрис обвинили Бретта Рэтнера в сексуальных домогательствах и даже изнасилованиях. В частности, актриса Наташа Хенстридж утверждает, что режиссер принудил ее к оральному сексу. Представители Рэтнера отвергают обвинения.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter02.11.2017 06:33
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: