Игорь Ласточкин
Опубликовано: 13:14, 28 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

"Я - человек-контролёр": Анна Семенович рассказала о своих качествах

"Я - человек-контролёр": Анна Семенович рассказала о своих качествах
Анна Семенович рассказала поклонникам о своих качествах и сообщила, что считает себя человеком-контролёром. Также исполнительница опубликовала в Instagram несколько фотографий, сделанных на крыше дома.

Также Анна Семенович сообщила, что ей сложно понять рассеянных людей, которые все забывают, ничего не успевают и всегда выглядят расслабленными. При этом знаменитость завидует спокойным людям, поскольку они все время счастливы. Семенович отметила, что ей очень сложно расслабиться и отпустить себя, но она понимает, что иногда нужно "довериться жизни и просто плыть по течению, впуская в свою реальность чудеса". В конце своего поста исполнительница решила узнать, контролируют ли свою жизнь ее подписчики.
View this post on Instagram

Я человек - контролёр, я очень собранная и четкая ( видимо это последствия спортивного детства) , конечно в этих качествах есть большие плюсы ! Мне сложно понять не собранных людей, которые все забывают , ничего не успевают и всегда выглядят расслабленными . Но иногда я завидую спокойным людям,они не перегреваются и все время счастливы. Лично мне очень сложно расслабиться и отпустить себя , а иногда так важно довериться жизни и просто плыть по течению, впуская в свою реальность чудеса ? Дорогие, а вы всегда на контроле или чаще на релаксе? #контроль #мысливслух #анясеменович #певица #ведущая #сексибомбочка #позитивщики??????

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)