Рита Сулоева
Опубликовано: 22:28, 27 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Странные наклонности нового избранника звезды "Дома-2" Евгении Феофилактовой напугали ее поклонников

Странные наклонности нового избранника звезды "Дома-2" Евгении Феофилактовой напугали ее поклонников
Только недавно звезда "Дома-2" Евгения Феофилактова рассекретила нового избранника, им оказался бизнесмен Маджед Джегеа из Ливана. Тем не менее, поклонники уже выяснили, кем на самом деле является "миллионер".

В Сети бурно обсуждают яркие фотографии Евгении Феофилактовой вместе с Джегеа, однако поклонники уже успели выяснить все подробности касательно миллионера, который только недавно отмечал, что готовит для своей возлюбленной "свадьбу века".
По слухам, Маджед Джегеа действительно является бизнесменом, однако его дело не приносит таких больших денег, как он хочет показать. Более того, избранник Евгении Феофилактовой, отметили поклонники, якобы является приверженцем нестандартной однополой любви. Это не на шутку напугало подписчиков экс-проектантки.
Многие озаботились тем, что Маджед Джегеа много внимания уделяет сыну Феофилактовой Даниэлю. Мужчина постоянно берет ребенка на руки, а также часто спускается в его комнату ночью, чтобы, по его словам, поправить одело.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

???????????????????????? ?????? #pretty #feofilaktova #evgeniyafeofilaktova #beauty #beautiful #fashion #style #stylish #happy #dubai #yaht #love #life #luxury

Публикация от Евгения Феофилактова (@evgeniyafeofilaktova) 25 Окт 2019 в 8:13 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)