Культура
Титул «Мисс Земля» получила 21-летняя уроженка Пуэрто-Рико Нелли Пиментел

Соответствующие данные представлены на странице конкурса в Twitter. Россиянке Анне Бакшеевой удалось войти в Топ-20 итогового списка. Нелли Пиментел выросла в Сан-Хуане. По имеющимся данным, она числится студенткой факультета психологии и маркетинга.
Конкурс для определения новой «Мисс Земля» состоялся 26 октября в Филиппинах. Его участниками стали 85 красавиц из разных государств.
Весной этого Алина Санько из Ростовской области получила приз «Мисс Россия-2019». Ей в качестве победительницы конкурса разрешили представлять страну и на международных состязаниях. Кроме короны из белого золота с инкрустацией драгоценных камней, победительница получила 3 млн рублей.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
