Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:50, 25 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина высказалась по поводу конфликта с супругой Басты

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина высказалась по поводу конфликта с супругой Басты
Бывшая жена Гуфа Айза Анохина высказалась по поводу появившихся в СМИ лживых публикаций. По словам звезды, у нее никакого конфликта с супругой Басты нет, а весь интернет-скандал полностью надуман.

Российская хип-хоп и рэп-исполнительница, а также дизайнер и бьюти-блогер Айза Анохина хоть и переехала со вторым мужем жить на Бали, с представителями отечественного шоу-бизнеса связи не разорвала. Артистка часто бывает приезжает в Россию, где помимо решения рабочих вопросов, встречается с друзьями и коллегами, а также дает интервью местным СМИ. До недавнего времени проверенная временем схема визитов в Москву проходила без эксцессов, однако последняя встреча знаменитости с журналистами обернулась для нее проблемой.

Интервью, которое Айза Анохина дала телеканалу «RU.ТВ», было смонтировано таким образом, что до зрителей дошла искаженная информация о ее личной жизни, а также наличии конфликта с супругой Басты. Увидев отрывок из этой передачи, рэп-исполнительница была шокирована появившимися в СМИ лживыми публикациями, которые появились на фоне ее неправильно истолкованных слов, ведь сама телеведущая сообщила журналистам, что в ее семье все в порядке, а на вопрос о Елене Пинской (жене Басты), вообще отшутилась.

В итоге раздутый СМИ интернет-скандал привел к тому, что бывшей жене Гуфа пришлось оправдываться перед Василием Вакуленко (настоящее имя Басты), а потом выяснять отношения с телекомпанией, опубликовавшей лживую информацию. Скриншоты своей переписки с редактором «RU.ТВ» знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте, прикрепив к ним свое описание происходящего и эмоции, которые испытала на фоне искусственно созданного конфликта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)