Культура
Участница проекта "Дом-2" Александра Черно показала фигуру в полупрозрачном наряде на Сейшелах

Как известно, участницу проекта "Дом-2" Александру Черно часто критикуют за ее безуспешные попытки похудеть. Девушка изо всех сил пыталась сбросить лишние килограммы, однако результата ей пока добиться не удалось. Новые снимки, напротив, доказывают, что звезда реалити поправилась еще больше, чем ранее.
Тем не менее, лишние килограммы не мешают супруге Иосифа Оганесяна демонстрировать смелые фотографии. Недавно Саша Черно показала романтичное фото с Сейшел, где она предстала в полупрозрачном платье зеленого цвета. Хейтеры отметили, что с такой пятой точкой звезде явно не страшен ветер, который унес бы ее, будь она хоть немного худее. Другие поклонники отметили, что хотели бы так же смело демонстрировать свое тело, не боясь насмешек со стороны.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
