Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:14, 24 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Александр Петров признался Ксении Собчак, что смог бы сыграть гея

Александр Петров признался Ксении Собчак, что смог бы сыграть гея
Александр Петров стал очередным героем программы "Осторожно, Собчак", где во время интервью признался, что смог бы на экране сыграть гея. Для этого должен быть очень интересный сценарий, уточнил актер.

Во время беседы с Александром Петровым Ксения Собчак поинтересовалась у него некоторыми подробностями касательно работы актера. Совсем недавно на экраны вышел фильм под названием "Текст", где Петров сыграл главную роль вместе с Кристиной Асмус.
Ксения Собчак поинтересовалась у Александра Петрова, смог бы он на экране сыграть гея. Артист ответил, что да, если ему понравился бы сценарий. Далее телеведущая поинтересовалась, предстал бы он с мужчиной в постельной сцене, на что Петров уточнил,что в России подобные кадры оказались бы очень острыми, но при интересном сценарии он бы, наверное, согласился.
Ксения Собчак также отметила во время интервью, что ей очень понравилась постельная сцена с участием Александра Петрова и Кристины Асмус. Эпатажная журналистка сказала, что так секс в России еще никто не снимал.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)