Игорь Ласточкин
Опубликовано: 15:14, 24 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Дети Пугачевой отлично провели время на вечеринке в честь дочери Игоря Николаева

Дети Пугачевой отлично провели время на вечеринке в честь дочери Игоря Николаева
Лиза и Гарри Галкины отлично провели время на вечеринке в честь дня рождения дочери Игоря Николаева. Мероприятие было организовано по мотивам мультфильма «Дружба – это чудо», куда и были приглашены многие звездные дети.

Алла Борисовна всегда поддерживала теплые дружеские отношения с коллегами по сцене. Поэтому певица и стала крёстной матерью общего ребенка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Вероника Николаева растет резвым и талантливым ребенком. 8 октября девочке исполнилось 4 года, и в честь этого была организована вечеринка, где и развлекались звездные дети. Именинница была похожа на принцессу из мультфильма в платье с пышной розовой юбкой.

Всех гостей мероприятия, в том числе Лизу и Гарри Галкиных, весь вечер развлекали аниматоры в костюмах различных персонажей. Ребята танцевали и играли в игры. На фотографиях в социальных сетях можно заметить, что виновница торжества по завершению осталась довольна проведенным временем и подарками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)