Культура
«Папа приехал»: Сергей Лазарев показал трогательное фото с сыном и дочерью

36-летний Сергей Лазарев как никто другой из представителей отечественного шоу-бизнеса умеет скрывать личную жизнь. О том, что у певца есть сын, он как бы невзначай упомянул в разговоре с журналистами лишь спустя два года после рождения наследника. О прибавлении же в семействе в лице дочери артист рассказал в эфире телешоу «Секрет на миллион», ведущей которого является его бывшая возлюбленная Лера Кудрявцева.
После того, как Лазарев объявил с телеэкранов обо всех своих наследниках, гордый отец начал значительно чаще размещать на своей странице в Instagram фото с сыном Никитой, однако пока снимков дочери Ани в его микроблоге практически нет. Исправить ситуацию популярный исполнитель решил на днях, опубликовав в личном профиле семейное фото с обоими наследниками.
На кадре, который артист продемонстрировал своим подписчикам, он позирует вместе с Никитой и Аней, которые сидят на руках у бронзового призера «Евровидения». Снимок певец подписал достаточно лаконично, ограничившись одной фразой: «Папа приехал». Фанаты знаменитости назвали новоопубликованное фото очень трогательным, а также отметили, что и сын, и дочь Сергея Лазарева очень похожи на него внешне.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
