Культура
Вин Дизель становится неуязвимым орудием убийства в трейлере «Бладшота» (Видео)

Компания Sony Pictures опубликовала трейлер боевика «Бладшот» с Вином Дизелем в главной роли. Лента снята по одноименному комиксу издательства Valiant Comics.
По сюжету корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона — по его венам курсирует армия нанороботов, которая делает его суперсильным и дает способность к мгновенной регенерации. Его разум и память находятся под тотальным контролем, однако однажды Рэй все же задается вопросом, на правильной ли он стороне.
На российские экраны «Бладшот» выйдет 20 февраля 2020 года. Всего киностудия планирует снять пять фильмов по комиксам Valiant Games.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
