Рита Сулоева
Опубликовано: 12:49, 22 октябрь 2019
По материалам: starslife
Культура

Сын Майкла Дугласа: в детстве я разносил гостям марихуану по приказу отца

Сын Майкла Дугласа: в детстве я разносил гостям марихуану по приказу отца

Кэмерон Дуглас, которому в этом году исполнилось 40 лет, уже не раз попадал в ситуации, связанные с наркотиками. На свой юбилей, мужчина сделал сам себе подарок и написал мемуары «Долгий путь домой», в которых рассказал о скандальных подробностях его детства.

В книге рассказано про сложные отношения Кэмерона со звездным отцом Майклом Дугласом, про то, как парень семь лет отсидел в колонии, а также тяжелую борьбу с зависимостью от наркотиков. Конечно же, больше всего читателя поразил рассказ про то, что на вечеринках в доме Майкла, маленький сын по приказу отца разносил гостям марихуану.

Кэмерон вспоминает, что бегал с самокрутками постоянно от одного родственника к другому, однако только в зрелом возрасте, он понял, что было у него в руках на тот момент. Также, пребывая в юном возрасте, он часто любил лазить по деревьям, именно тогда в окнах своего дома, мальчик впервые увидел, что делают красивые люди в спальнях дорогих особняков.

У Майкла и Кэмерона никогда не было хороших взаимоотношений. Впервые парень загремел за решетку в 1999 году, его арестовали за хранение наркотических средств. Ситуация повторилась в 2005 году, когда в его машине был найдет полный шприц, с жидким кокаином. Сын знаменитости признался, что долгое время употреблял метамфетамин, от чего его организм вошел в зависимость от данного вещества. Когда парня приговорили к семи годам тюремного заключения, Майкл признался, что рад, он считал, что именно тюрьма сможет вернуть Кэмерона к реальности.

Сейчас мужчины восстановили свои отношения, и Кэмерон признался, что его семья всегда была большой поддержкой для него. У мужчины есть дочь Луа, но в браке он никогда не состоял. Мать его ребенка Вивиан Тибес, всегда была хорошей подругой, но не более. Кэмерон старается вернуться к актерскому мастерству и построить карьеру.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)