Анатолий Плющай
Опубликовано: 12:28, 22 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Анастасия Волочкова поблагодарила фанатов, пришедших на презентацию ее книги "Плата за успех"

Анастасия Волочкова поблагодарила фанатов, пришедших на презентацию ее книги "Плата за успех"
Анастасия Волочкова на странице своего Instagram опубликовала несколько фотографий и видео с поклонниками. В комментарии к посту известная балерина поблагодарила фанатов, пришедших на презентацию ее книги "Плата за успех".

Балерина отметила: когда она написала данное произведение, то она была весьма откровенна с читателем. Анастасия Волочкова сообщила, что на 82 странице можно увидеть ее танец, наведя камеру любого гаджета на QR код. Также автор книги рассказала, что уже записала аудиоверсию для преданных поклонников.
View this post on Instagram

Спасибо всем, кто пришёл сегодня на презентацию моей книги "Плата за успех".? Рада была нашей душевной и творческой встрече. Кажется, всю книгу рассказала? Покупайте ее в книжных. Она написана мной откровенно. И на стр. 82 меня можно даже смотреть в танце, наведя камеру любого гаджета на QR код.? А ещё, аудиоверсию я записала для вас своим голосом. И ее можно скачать на litress.ru ? Добра вам.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: