Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:42, 22 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

«Ольге Дроздовой нужен хороший колорист»: Влад Кадони продолжает давать «советы» звездам

«Ольге Дроздовой нужен хороший колорист»: Влад Кадони продолжает давать «советы» звездам
Ведущий телевизионного реалити-шоу "Дом-2" вновь оценил образы звезд. На этот раз он подчеркнул, что Ольге Дроздовой не помешал бы хороший колорист, а вот к облику Марии Шараповой не придерешься.

Скептически Кадони отнесся и к образу Натальи Мальцевой. По его словам, она выглядит настолько нелепо, будто у нее совсем отсутствует вкус. Влад отметил, что белые сапоги сейчас в моде, но надевать их нужно несколько с иными вещами.

А вот Сара Джессика Паркер, считает ведущий "Дома-2", одета, как подросток. Однако Влад подчеркнул, что работа над образом явно была, и, скорее всего, то, что у звезды разные босоножки, тоже не случайность.

К образу Марии Шараповой Кадони придраться не смог. Он отметил, что именно так и должна выглядеть звезда. Влад подчеркнул, что брючный костюм Шараповой очень идет.

Еще одной звездой, которую оценил Влад Кадони, стала Рита Ора. По его словам, в своем наряде девушка очень похожа на подстреленного воробья. Он отметил, что образ девушки - полная "несуразица".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)