Иван Филипов
Опубликовано: 08:49, 22 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Мария Машкова вспомнила, как едва не развелась с мужем

Мария Машкова вспомнила, как едва не развелась с мужем
Российская актриса Мария Машкова на данный момент временно обосновалась в США. Находясь за океаном, артистка сделала на своей страничке в Instagram публикацию, в которой вспомнила, как едва не развелась с супругом, режиссером Александром Слободянником.

На опубликованном актрисой фото ее муж позирует с наградой Фестиваля документальных фильмов в Лос-Анджелесе. Как рассказала сама Машкова, Слободянник в последние 4 года работал над документальным фильмом, создание которого далось их семье довольно сложно. Более того, из-за постоянного напряжения в семье постоянно вспыхивали ссоры, а в какой-то из моментов знаменитость даже начала думать о разводе. «Хочу поздравить себя с тем, что мне хватило сил и терпения не развестись с этим парнем. Теперь я фотографирую его с престижной наградой в руках», - гласит подпись Марии Машковой под этой публикацией.

Впрочем, в сопроводительном комментарии актриса не забыла поздравить и себя со столь счастливой судьбой, отметив, что ей повезло не только с родными и друзьями, но и с любимым мужем.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Masha Mashkova (@masha_mashkova_official) 20 Жов 2019 р. о 9:30 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)