Иван Филипов
Опубликовано: 01:40, 02 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Звезда «Физрука-4» Софья Райзман призналась в своём замужестве

Звезда «Физрука-4» Софья Райзман призналась в своём замужестве

Российская актриса театра и кино, получившая массовую известность благодаря одной из главных ролей в популярном сериале телеканала ТНТ «Физрук-4», Софья Райзман призналась, что на замужем за коллегой по сцене. Причём свадьба состоялась ещё в 2016 году.

Мужа актрисы зовут Руслан Братов и знакомы они очень давно, ещё с театрального института, где были одногрупниками. Позже Софья Райзман и молодой человек вместе работали в ТЮЗе, откуда, опять же, вдвоём, перебрались во Московский художественный театр.

Райзман рассказала о муже немного, но отметила, что в настоящее время артист увлечённо занимается режиссурой, а его старания уже даже отмечены главной наградой «Кинотавра» в своей номинации. Братов получил приз за работу «Лалай-Балалай».

На вопрос об отсутствии кольца, из-за чего и хранилось в «секрете» замужество Райзман, актриса сослалась на неудобство. По её словам, «обручалка» мешает в работе, её надо часто снимать, а это ведёт к неизбежной потере. Софья даже немного пожаловалась, что все мелкие предметы, любой ценности и важности, она обязательно теряет. И добавила, что не очень понимает и верит в различные традиции, обряды и ритуалы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)