Культура
Опубликовано новое фото 77-летней Веры Алентовой после «пластики»

Фотография Алентовой опубликована в Instagram-аккаунте, который собирает снимки знаменитостей. В комментариях к этой публикации многие пользователи оставили весьма нелестные отзывы о «новой» внешности народной артистки. «Бедная женщина, кто же так ее изуродовал», «Вроде бы и деньги есть, но хорошего хирурга найти не смогла», - пишут критики. Впрочем, в большинстве своем комментирующие сохранили тактичность и похвалили актрису за ее внешность. «Все бы так могли выглядеть в 77 лет», - пишут фанаты. Более того, некоторые из поклонников отметили, что проблема может быть лишь в неудачном снимке или недовольстве самой Веры Валентиновны тем фактом, что кто-то пытается сделать ее фото без разрешения да еще и с настолько неудачного ракурса.
Примечательно, что СМИ уже не в первый раз распространяют сообщения о якобы увлечении Алентовой пластическими операциями, к которым впервые прибегла еще в девяностых. Сама артистка эти слухи никак не комментирует.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
