Ольга Иванова
Опубликовано: 17:42, 20 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Экс-участница проекта "Дом-2" Кристина Лясковец: "Ищите своего человека"

Экс-участница проекта "Дом-2" Кристина Лясковец: "Ищите своего человека"
Экс-участница проекта "Дом-2" Кристина Лясковец на своей странице в соцсети Instagram разместила трогательный пост, который посвятила своим поклонникам. Девушка призвала подписчиков искать "своего человека".

Экс-участница проекта "Дом-2" Кристина Лясковец долго пыталась построить отношения с молодыми людьми в Периметре, однако ушла с реалити-шоу в одиночестве. Тем не менее, девушка остается довольно популярной в соцсетях, часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни.
Недавно Кристина Лясковец разместила в своем микроблоге новую публикацию, в которой она трогательно обратилась к своим подписчикам. Девушка призвала каждого искать вторую половинку, не мириться с безысходностью, а искать именно того, кто будет принимать человека таким, какой он есть.
Кристина Лясковец также отметила, что только с таким избранником каждый сможет быть счастливым. За короткое время публикация набрала множество лайков и комментариев, подписчики поблагодарили звезду реалити-шоу за советы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)