Ольга Иванова
Опубликовано: 14:56, 20 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Анна Семенович вспомнила о новогодней ночи 2001 года

Анна Семенович вспомнила о новогодней ночи 2001 года
На странице своего Instagram Анна Семенович опубликовала архивную фотографию. В комментарии к посту исполнительница вспомнила о новогодней ночи 2001 года.

Также исполнительница вспомнила, что однажды просто перестала себя жалеть, начала получать удовольствие от жизни, добилась желаемого и стала знаменитой. Певица пожелала подписчикам любить себя и верить в мечту. В конце своего поста исполнительница отметила, что на архивном фото запечатлены 3 известных фигуристки Анжелика Крылова, Анастасия Гребёнкина и Анна Семенович.
View this post on Instagram

По этим улыбкам плачет Голливуд ?? Сегодня утром разбирала фотографии для одной программы и вот , что нашла ? Это новогодняя ночь 2001 г, я только закончила спортивную карьеру и во всю ищу себя в этой жизни ????? Очень скоро меня пригласят работать на один спортивный канал ведущей маленькой рубрики , я буду очень много трудиться и через год мне доверят свою авторскую программу ?? Ко мне на интервью придут девочки из гр <Блестящие > ,и продюсер пригласит меня на кастинг в этот замечательный коллектив. ? Я всегда мечтала петь и быть на сцене, я так сильно этого хотела, что мое желание услышала Вселенная , и предоставила мне шанс? Но тогда, в 2001 я ещё не знала о таком подарке Судьбы и часто грустила не понимая, что мне делать дальше , кем мне стать ? Я до сих пор помню , как в один день перестала жалеть себя ( у меня была депрессия после того , как я оставила фигурное катание) и начала действовать . Привела себя в форму и пустилась на поиски новой работы, и вы не поверите , я ее нашла ? Я точно знаю, что жалость к себе приводит к проблемам и грусти, а я так люблю улыбаться и получать удовольствие от жизни ?? Любите себя и всегда верьте в мечту ? Три известные фигуристки , три красотки , желают вам отличного дня ?? Анжелика Крылова и моя @grebenkina_official #мысливслух #архив #фигурноекатание #анясеменович #фигуристка #певица #ведущая #сексибомбочка #позитивщики??????

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: