Рита Сулоева
Опубликовано: 14:56, 20 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Яна Рудковская о концерте Светланы Лободы : "Её магия создает какую-то особую атмосферу и творит поистине чудеса"

Яна Рудковская о концерте Светланы Лободы : "Её магия создает какую-то особую атмосферу и творит поистине чудеса"
Яна Рудковская показала подписчикам в Instagram, как провела время на концерте Светланы Лободы. Также знаменитость отметила, что магия, которую передает исполнительница зрителям, создает какую-то особую атмосферу и творит поистине чудеса.

Продюсер сообщила, что ее сын Александр Плющенко пришел в восторг от концерта. Также знаменитость поблагодарила Светлану Лободу за хороший вечер и восхитилась ее талантом.
View this post on Instagram

Сила Светы @lobodaofficial велика,друзья ! Так танцевать,петь и получать такой кайф я могу не у всех артистов на их концертах!Её Магия создает какую -то особую атмосферу и творит поистине чудеса!Вторую часть концерта почти весь зал и танцевал и пел вместе с ней ! Света, дорогая , спасибо что ты есть ! Это такой кайф бывать на твоих сольных концертах!И спасибо за вчерашний вечер! Мой Саня @gnomgnomych вчера тебя снимал , а в конце вечера сказал: «Мама , ты что знаешь все её песни? Вот это да ! Какая она -Крутая»! Спасибо за вечер , за твой праздник , не перестаю восхищаться тобой!! Ps и отдельный респект Нателле @natellakrapivina ! Снимаю всегда шляпу перед её профессионализмом! Мало кому об этом могу сказать последнее время !Люблю и жду Вас на концертах у Димы @bilanofficial 6-7 ноября в Крокусе ! Думаю,что в этом году танцевальный сезон закроем у него также весело и атмосферно ! ???Ната @natayakim , Даша @dariakonovalova ?? #танцыподлободу

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)