Культура
Леди Гага рассталась со своим бойфрендом спустя три месяца отношений

Дэн Хортон, который пал жертвой певицы и отныне не считается ее мужчиной, долгое время работает у нее звукорежиссером. При этом, певица уже позволяет себе иронизировать и шутить по поводу расставания с бойфрендом. Так, на ее страничке в социальной сети появилась публикация с прикрепленным фото. На этом снимке Леди Гага позирует с подругой на девичнике в честь ее предстоящей свадьбы. «Невеста со свободной женщиной», - гласит подпись исполнительницы под этой публикацией.
Напомним, ранее Леди Гага состояла в отношениях с актером Брэдли Купером после его расставания с Ириной Шейк. Но и эти отношения не сложились, поэтому актер и поп-звезда решили расстаться.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
