Анатолий Плющай
Опубликовано: 10:49, 20 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Фото Надежды Бабкиной с постаревшим Буйновым удивило поклонников

Фото Надежды Бабкиной с постаревшим Буйновым удивило поклонников
Пользователи социальной сети Instagram были заметно удивлены, увидев совместное фото популярных певцов Александра Буйнова и Надежды Бабкиной, опубликованное на странице последней. На этом снимке российские звезды явно пребывают в прекрасно настроении - они улыбаются и обнимают друг друга.

«Встретились», - гласит подпись Бабкиной под этой публикацией. Примечательно, что поклонники певицы сразу же обратили внимание на то, как сильно постарел исполнитель, в то время как сама Бабкина выглядит существенно моложе, чем на некоторых других фото. Многие даже заподозрили Буйнова и Бабкину в том, что они увлеклись пластикой. «Буйнов выглядит постаревшим», «Словно две восковые фигуры», «Очень постарел Буйнов, жаль», - пишут ошеломленные подписчики.

Впрочем, не обошлось и без тех поклонников, которые отметили, как прекрасно выглядят обе знаменитости на этом снимке. «Надежда – супер, Александр – настоящий мачо. Крутые», «Классная какая парочка», «Вы оба такие веселые и прикольные», - пишут в комментариях пользователи.
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Надежда Бабкина (@ngbabkina) 15 Жов 2019 р. о 1:57 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)