Иван Филипов
Опубликовано: 17:07, 19 октябрь 2019
По материалам: u-f
Происшествия

Полицейский погиб в драке с коллегой из полка имени Кадырова

Инцидент, приведший к смертельному исходу одного из его участников, произошел в  Институте повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД России.

Как сообщает Telegram-канал «Омбудсмен полиции», между несколькими студентами и группой сотрудников, служащих в подразделении спецназначения ППС Чечни имени Ахмата Кадырова, произошла словесная перепалка, которая затем переросла в массовую драку.

Чрезвычайное происшествие, которое произошло накануне вечером, привело к гибели одного из полицейских, которому его коллега из Чечни нанес множество ударов. В процессе драки сотрудник отряда спецназначения "Гром", базирующегося в Карелии, упал на пол, получив удар головой о кафель. Пострадавший скончался на месте.

Официальной информации по поводу случившегося пока не поступало, сообщает издание Lenta.ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: