Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 18 октябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

«Алые паруса-2019» вошли в шорт-лист конкурса Best Event Awards

«Алые паруса-2019» вошли в шорт-лист конкурса Best Event Awards

Проект Пятого канала «Алые паруса-2019» вошел в шорт-лист конкурса Best Event Awards World. Заявки рассматривались в 23 категориях: «Собственный формат», «Устойчивые инновации», «Некоммерческое событие», «Media & PR Event», «Роуд-шоу», «Культурное событие», «Спортивное мероприятие», «Публичное мероприятие», «Малобюджетное мероприятие», «Запуск продукта/услуги» и др. «Алые паруса-2019» вышли в финал в номинации «Музыкальное событие года».

По словам организаторов, при оценке проектов учитывались креативность идеи, технологические инновации, безупречное исполнение, вовлеченность участников мероприятия, атмосфера, методы и инструменты воздействия, эффективность, достижение заявленных целей и задач, соответствие коммуникационной цели и ценностям бренда.

Церемония награждения состоится в рамках международного образовательного фестиваля Bea World Festival, который пройдет в Италии с 27 по 30 ноября 2019 года. В нем примут участие представители компаний из трех десятков стран. Ведущие эксперты отрасли событий расскажут о новинках индустрии, успешных корпоративных кейсах. Участники познакомятся с различными подходами в организации ивент-мероприятий по всему миру.

28 ноября в рамках фестиваля пройдет презентация проектов, которые вошли в шорт-лист. А в последний день Bea World Festival состоится награждение победителей Best Event Awards и Iconic Awards.

Премия The Best Events Awards World была учреждена в 2006 году компанией ADC Group для поощрения компаний, создающих ивент-события различных уровней и направленности. В 2016 году «Алые паруса» уже получили первый приз в номинации «Best Public Event».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)