Культура
Вдова Сергея Доренко занимается созданием документального фильма о жизни супруга

В честь юбилея Доренко его вдова намерена устроить праздник для коллег и близких журналиста. Сегодня, 18 октября, деятель мог бы отметить свое 60-летие. Как отметил близкий товарищ семьи Виногродский, в эту дату планируется провести вечер в кругу знакомых. Переводчик сохраняет общение с Юлией Силявиной, а последняя после смерти мужа занимается воспитанием детей. Помимо этого, вдова Доренко готовит к выпуску документальный проект, посвященный телеведущему, где о нем в интервью расскажут знакомые.
Виногродский допускал, что работа над кинолентой будет закончена ко дню рождения Доренко, но в итоге событие, которое должно было проводиться в стенах Дома журналистов, пришлось отменить. Как информирует Teleprogramma, Силявина не захотела отвечать на вопросы о проекте.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
