Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:28, 17 октябрь 2019
По материалам: starslife
Культура

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони сыграют свадьбу 19 октября 2019 года

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони сыграют свадьбу 19 октября 2019 года

29-летняя американская актриса Дженнифер Лоуренс и 34-летний галерист Кук Марони ровно месяц назад в тайне от всех расписались в здании суда Нью-Йорка. В эту субботу, 19 октября 2019 года, пара решила устроить пышное торжество, на которое были приглашены только родные и близкие люди.

Свадебная церемония будет проведена в шикарном месте в Род-Айленде, за помощью в организации праздника молодые обратились к известному звездному менеджеру Марку Сиду. Он считается лучшим профессионалом в Голливуде, и имеет огромный опыт проведения свадебных церемоний у знаменитостей.

Дженнифер и Кук решили, что на их свадьбе приглашенные должны будут запомнить праздничный стол, поэтому блюда не будут отличаться банальностью. Из спиртного будут коктейли, в основе которых лежит бурбон и джин. На шведском столе можно будет попробовать различные закуски: картофельные лепешки, вяленая рыба, свинина под различными соусами и другое. Основные блюда будут представлены в виде различных сортов рыбы, говядины, а гарнир каждый выберет на свой вкус. Молодожены решили удивить присутствующих десертами, никаких тортов и пирожных, гостям подадут оладьи на ликере, и хлебный пудинг, приготовленный на открытом огне, любой десерт можно будет дополнить свежими яблоками, сахаром или корицей.

Дженнифер Лоуренс не стала скромничать и сразу же написала список желаемых подарков, чтобы гости не ломали голову, что же подарить влюбленным. В список входят такие предметы: набор для фондю, профессиональная камера, мини-холодильник для автомобиля, робот-пылесос и другие нужные вещи для семейной жизни.

Впервые, о том, что Лоуренс и Марони находятся в отношениях, стало известно летом 2018 года. Их знакомство произошло благодаря общей подруге. Долгое время пара скрывала свои отношения и никак не комментировала слухи журналистам. И впервые вышли в свет вместе на премьере фильма «Фаворитка». Предложение руки и сердца Кук сделал уже в феврале 2019 года, а в мае они пригласили родственников на скромную вечеринку, посвященную этому событию. В начале сентября пара появилась возле здания суда Нью-Йорка, как выяснилось, в этот день они официально стали мужем и женой, в этот момент рядом с ними находился фотограф и несколько телохранителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)