Анатолий Плющай
Опубликовано: 13:35, 17 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли показали фото новорожденной дочери

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли показали фото новорожденной дочери
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в третий раз. Актеры показали поклонникам фото своей новорожденной дочери в Twitter-аккаунте звезды «Дэдпула».

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли счастливо женаты уже семь лет. Супружеская пара считается одной из самых крепких среди представителей голливудского шоу-бизнеса, так как не была замечена ни в одном скандале и довольно редко становится объектом для статей в новостных изданиях только из-за присущего им странного чувства юмора.

В этот же раз актерская чета попала в светские хроники благодаря радостному событию, которое произошло в их семье. Блайк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз: на свет появилась еще одна дочь знаменитых артистов. Об этом сами знаменитости и сообщили поклонникам, опубликовав в Twitter-аккаунте звезды «Дэдпула» совместное фото, сделанное в лесах Британской Колумбии.
В комментарии к снимку артист, озвучивавший Пикачу, решил воздержаться от освещения радостного события в семье, а обратить внимание своих фанатов на предстоящие выборы в Канаде. Рейнольдс сообщил, что хочет, чтобы его дети росли на такой же «естественной игровой площадке», как и он сам, намекая на прекрасную природу страны, прогрессом в сохранении которой он гордится, поэтому призывает поклонников отнестись со всей серьезностью к выбору нового кандидата в правительство, который в будущем будет принимать решения в отношении климатической и экологической политики.

I love B.C. ?? I want my daughters to experience the same natural playground I grew up in. On Oct. 21, the candidate you vote for will SHAPE CLIMATE POLICY. I’m proud of the climate progress made the last 4 years. Click https://t.co/gJ8wvRwD2y for voting info. #Capilano pic.twitter.com/a3itOeIqQx

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds) 17 жовтня 2019 р.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: