Рита Сулоева
Опубликовано: 09:56, 17 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Мила Кунис хочет выяснить отношения с Деми Мур после обвинений в адрес Эштона Кутчера

Мила Кунис хочет выяснить отношения с Деми Мур после обвинений в адрес Эштона Кутчера
Мила Кунис возмущена тем, как мемуары Деми Мур раскрывают все секреты первого брака Эштона Кутчера. Актриса хочет выяснить с ней отношения после нескольких обвинений в сторону мужа.

Прошло чуть больше недели с тех пор, как Деми Мур выпустила мемуары «Наизнанку», в которых подробно описываются случаи измены со стороны Эштона Кутчера во время их восьмилетнего союза. Несмотря на шокирующие откровения, актер вместе с его нынешней супругой Милой Кунис возмущены фактом вмешательства в их личную жизнь. Как сообщает кинозвезда, она "ненавидит" то, как её супруга обвиняют в нелицеприятных вещах, из-за чего хочет "отомстить" автору книги. В то же время, Кутчер сообщил о ненамерении давать продолжение скандалу.

Напротив, Мила Кунис хочет, чтобы её избранник выступил с разоблачающим интервью, которое позволит рассмотреть бывший брак с обоих сторон. Кутчер мог бы сделать честный разбор книги и восстановить свой публичный имидж. Напоминаем, что звездная пара вот уже 4 года живет совместной жизнью, а также воспитывает дочь Вайатт и сына Димитри. Все же, по их словам, они не хотят втягивать детей в разбирательства между экс-возлюбленными.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)