Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:49, 16 октябрь 2019
По материалам: intermedia
Культура

Кети Топурия рассказала о новом романе и пластических операциях (Видео)

Кети Топурия рассказала о новом романе и пластических операциях (Видео)

Солистка «А-Студио» Кети Топурия стала героиней нового выпуска программы «Люди говорят», вышедшего на YouTube-канале Peopletalk TV 16 октября 2019 года. В интервью основателю PeopleTalk.ru Лауре Джугелия она поделилась подробностями своих новых отношений с дипломатом Львом Деньговым. Певица рассказала, как они познакомились во время празднования его дня рождения в Минске, где она выступала с группой «А-Студио», и чем он покорил ее сердце.

- Мы в гримерке поздоровались, перекинулись парой слов, и только через какое-то время вышли снова на связь. Сначала созванивались, а потом он приехал в Москву, и всё закрутилось-понеслось, - прокомментировала Кети Топурия. - Когда мы стали общаться, первую неделю разговаривали по телефону по 24 часа в сутки. Я не спала, и он не спал. Мы делились своими историями, поняли, что у нас много общего - музыкальные вкусы, одинаковое чувство юмора, что важно.

В программе была затронута и тема прошлого артистки. Певица рассказала, как она отреагировала на интервью Гуфа для Ксении Собчак, и его слова о ней, а также что она думает о его провальном клипе с Тимати. Заодно Кети Топурия и Лаура Джугелия обсудили тему множества пластических операций, которые приписывают певице.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)