Игорь Ласточкин
Опубликовано: 16:07, 16 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

"Мой оберег": Анастасия Волочкова поздравила Николая Баскова с 43-летием

"Мой оберег": Анастасия Волочкова поздравила Николая Баскова с 43-летием
Российский эстрадный певец Николай Басков вчера отпраздновал свое 43-летие. Многие коллеги и поклонники пишут пожелания в адрес знаменитости. В своем микроблоге Instagram "золотой голос" страны поздравила и прима-балерина, певица и актриса Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова опубликовала совместное фото с Николаем Басковым, в подписи к которому она припомнила, как певец подарил ей серьги. Знаменитость поблагодарила исполнителя за такой презент словами: "Они - мой оберег!". К слову, на снимке Волочкова позирует в свадебном платье, а Басков одет в черный блестящий смокинг.
Поклонники оценили поздравление Волочковой. За несколько часов публикация собрала почти 16 тысяч лайков.
View this post on Instagram

Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? ???? С днём рождения? Или с днём нашей свадьбы?? @nikolaibaskov Поздравляю!? Спасибо за эти серьги, подаренные тобой! Они-мой оберег!??? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #свадьба

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: