Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:00, 16 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

"Любочка и лавры": Любовь Толкалина поздравила себя с днем Шефа

"Любочка и лавры": Любовь Толкалина поздравила себя с днем Шефа
Любовь Толкалина опубликовала в Instagram новую фотографию, на которой она запечатлена в листьях лавра. Также актриса поздравила себя с днем Шефа, отметив, что с недавних пор стала руководителем.

Любовь Толкалина часто общается с подписчиками в Instagram. Сегодня она сообщила, что в мире отмечают день Шефа. Актриса опубликовала свою фотографию и написала: "Любочка и лавры". Также знаменитость поблагодарила всех своих начальников за то, что они были добры и честны с ней. На данный момент Любовь Толкалина сама занимает должность руководителя и знает, что дело это очень непростое. Она отметила, что лидерство — это одно из самых главных качеств, которыми должен обладать начальник.

Также актриса сообщила, что руководитель должен быть открыт к опыту, вдохновлять на действия, стимулировать мышление, отвечать за атмосферу в коллективе, вознаграждать своих подопечных, уметь справляться с конфликтами и верить в идею. В конце Любовь Толкалина спросила у подписчиков, какие еще качества должны быть у начальников. Подписчики высказали свое мнение и поздравили актрису с днем Шефа.
View this post on Instagram

Любочка и лавры......16 октября в мире отмечается День Шефа (National Boss's Day) — профессиональный праздник руководителей коллективов всех уровней. Я благодарю всех моих начальников , за то что были добры и честны со мной... я и сама с недавних пор робко руководительствую... дело это , признаюсь, очень непростое... Какими качествами должен обладать тот, кто руководительствует? Понятно , что Лидерство - это процесс в котором отдельные индивидуумы оказывают влияние на членов группы, для достижения общегрупповых целей... Тот , кто знает, куда, зачем, тот , кто снимает неопределенность... тот кто открыт к опыту, вдохновляет на действие, стимулирует мышление, отвечает за атмосферу, климат, вознаграждает, умеет справляться с конфликтами, верит в идею и вообще Верит.... что еще, как думаете?

A post shared by Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)