Рита Сулоева
Опубликовано: 04:42, 16 октябрь 2019
По материалам: dni24
Культура

Илья Древнов признался, что поддерживает хорошие отношения с Марией Порошиной после развода

Илья Древнов признался, что поддерживает хорошие отношения с Марией Порошиной после развода
Илья Древнов появился в новом выпуске ток-шоу "Судьба человека" на канале "Россия-1". В ходе беседы с телеведущим актер признался, что до сих пор поддерживает хорошие отношения с Порошиной после развода.

Еще в сентябре 2018 года стало известно о разводе Марии Порошиной и Ильи Древнова. Звездная пара распалась после 17 лет совместной жизни. Немного света на ситуацию пролил актер, который выступил гостем в телепрограмме "Судьба человека" на канале "Россия-1". По его словам, с бывшей женой они до сих пор поддерживают связь, несмотря на тяжелое прошлое. У обоих осталось трое дочерей, самой младшей из которых всего лишь три года. Поэтому экс-супруги находятся в хороших отношениях и продолжают совместное воспитание детей.

Как сказал Древнов, их семья держится крепко и уделяет внимание каждому из малышей. Поскольку они проводят все время с мамой, артисту приходится посещать их каждую неделю. Он добавил, что нельзя положить вину расставания на кого-либо, поскольку развод является тем, "что должно было случиться". Их дети, несмотря на малый возраст, все понимают и не задают вопросов, почему оба родителя живут отдельно.
На данный момент Илья Древнов находится в поиске любви, которая смогла бы заменить ему бывшую супругу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)