Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 01 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Калининграде открыли дело на девушку, чей ребёнок выпал с 4-го этажа

В Калининграде открыли дело на девушку, чей ребёнок выпал с 4-го этажа

В Калининграде правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 28-летней девушки, чей ребёнок выпал из окна четвёртого этажа. Кроме этого, сейчас решается вопрос о полном лишении горе-матери родительских прав.

Правоохранители приписывают девушке статью «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Данный инцидент случился на Железнодорожной улице в сентябре текущего 2017 года. Четырёхлетний сын горожанки выпал из окна квартиры, которая находится на четвёртом этаже. Полицией было установлено, что в этот трагический момент молодая мать была в состоянии алкогольного опьянения, она оставила своего сына без присмотра, в результате чего данный случай и произошёл.

Тогда в пресс-службе местного УМВД сообщали, что ребёнок хотя и выжил, но получил очень серьёзные травмы и долгое время проходил лечение в медицинском учреждении.

Соответственно полиция города возбудила уголовное дело в отношении матери пострадавшего четырёхлетнего мальчика. Ей приписывают «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Теперь 28-летней девушке грозит наказание в виде срока лишения свободы до одного года. Кроме этого, в наше время соответствующие инстанции рассматривают вопрос о лишении горе-матери всех родительских прав.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: