Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 09 октябрь 2019
По материалам: starslife
Культура

Дима Билан построит детскую площадку в Самаре весной

Дима Билан построит детскую площадку в Самаре весной

После того, как Дима Билан опозорился на своем концерте в Самаре, он вернулся в этот город с благотворительными акциями, чтобы загладить свою вину. Певец провел бесплатный полноценный концерт, а также подарил городу инклюзивную детскую площадку и оборудование для детской больницы.

На Дне города в Самаре Дима выступил на концерте в состоянии алкогольного опьянения. Это стало понятно жителям города по несуразным телодвижениям певца и непопаданием в ноты. Через время Билан сам рассказал, что переборщил с алкоголем и чувствует за собой вину.

Прошло меньше месяца, и Дима Билан вернулся в Самару с обещанными подарками. Его приезд везде сопровождался лозунгом «Самара, прости меня».  После насыщенного дня певец у себя на официальной странице в Инстаграме написал трогательное послание своим фанатам: «Сегодня вас, моих дорогих людей, было 35 тысяч на площади, и все пришли ко мне. Друзья, я счастлив, что мы с вами поговорили по душам, надеюсь, осадок «от украденных ложек» если и остался, то совсем незначительный… для меня вы оказались очень важной вехой жизни и опытом… Самара, не забуду тебя никогда!»

Екатерина Сизова – руководитель творческой группы города Самара, после концерта Димы дала небольшое интервью относительно подарков.

Женщина рассказала, что все прошло замечательно, дети спели для Билана песню, он же в свою очередь вручил им в руки сертификат на постройку детской площадки. Все остались довольны и заряжены позитивными эмоциями. Кстати, дети не были уведомлены о том, что к ним на занятие приедет знаменитость, поэтому для них это было двойное удовольствие.

Екатерина рассказала, что строительство начнется только весной. Объясняется это просто, в данный момент Дмитрий сделал денежный взнос, после чего началось изготовление оборудования. Длиться это будет три месяца, то есть в конце зимы все качели уже можно устанавливать, но из-за погодных условий это нецелесообразно. Поэтому площадка от Димы Билана будет полностью обустроена только весной. Екатерина также уточнила, что это будет не просто площадка, а полноценный сквер, с озеленением и освещением, также на нем смогут отдыхать дети с инвалидностью. Сквер станет общественным местом, такого образца, которого еще нет в Самаре.

Екатерина с улыбкой призналась, что Самара полностью простила Диму за его проступок, подчеркнув, что идеальных людей не существует. Главное, что звезда нашел в себе силы признать свою вину и вернуться в город с большими сюрпризами. Все из этой ситуации сделали свои выводы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)