Культура
Тимати прокомментировал судебную тяжбу с L'One

Недавно Тимати одержал в суде победу над бывшим подопечным – рэпером Леваном Горозией, более известным, как L’One. У лейбла оставить права и на имя и музыку музыканта, а также на все его клипы. Сам Тимати заявил, что ему неинтересен ответ певца на решение суда. Тем не менее, он готов вести диалог с исполнителем, если тот сам этого захочет.
«Любое упоминание L’One теперь будет незаконным, к тому же он говорил публично, что это имя ему больше не нужно», — заявил Тимати.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
