Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 08 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Александр Половцев - звезда сериала «Улиц разбитых фонарей», стал папой в третий раз

Александр Половцев - звезда сериала «Улиц разбитых фонарей», стал папой в третий раз
Пятидесятидевятилетний актер Александр Половцев раскрыл свою главную тайну. Дело в том, что у звезды популярного в свое время телесериала «Улицы разбитых фонарей» родилась дочь. Пара о малышке не рассказывала почти полгода.


Половцев рассказал, что после рождения среднего сына многие поклонники были очень рады, но были и такие, что новость об отцовстве актера в 58 лет восприняли крайне негативно. Недоброжелатели и друзья утверждали, что в его возрасте пора думать уже о внуках, но сам Александр безмерно счастлив. Именно по причине недоброжелателей и злых высказываний влюбленные, как только могли, скрывали третью беременность.
Не смотря на высказывания недоброжелателей в свой адрес, немолодой отец очень гордится собой и, радуясь, наблюдает, как подрастает пятимесячная Яна. Александр Половцев сказал, что за судьбу своих 3-х детей абсолютно спокоен, так как он уже приобрел для каждого по квартире, и отложил некоторые деньги. При этом Александр поддерживает теплые отношения со второй женой, с которой прожил 22 года, а 26-летний сын актера уже женат и в скором будущем может подарить родителям внуков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: