Иван Филипов
Опубликовано: 11:14, 03 октябрь 2019
По материалам: belradio
Культура

50-летие Гвен Стефани!

50-летие Гвен Стефани!

Сегодня, 3 октября, популярная американская исполнительница, автор песен, актриса, продюсер, дизайнер и солистка известной поп-рок-группы No Doubt Гвен Стефани отмечает свой день рождения. В этот день артистка отмечает свой 50-летний юбилей! Несмотря на свой довольно зрелый возраст, артистка выглядит как в свои двадцать лет, и потому она является иконой стиля и кумиром не только для меломанов постарше, но и для молодых поклонников.

Источник фото: salvemusic.com

Увлекаться музыкой Гвен Стефани начала ещё в раннем возрасте. Уже в 20-летнем возрасте девушка поучаствовала в создании ска-панк-группы No Doubt. Именно благодаря этой хрупкой талантливой девушке с сильным вокалом коллектив прославился на весь мир. Да, и сама Гвен сумела заявить о себе.

С группой No Doubt исполнительница выпустила шесть студийных альбомов. А в сольной дискографии именинницы значится уже четыре полноформатника. Последний из которых под названием «You Make It Feel Like Christmas» был представлен широкой аудитории осенью 2017 года.

В настоящее время артистка завершает свои концертные выступления в Лас-Вегасе под названием «Just a Girl: Las Vegas». А после, осенью этого года, Гвен Стефани вернется в качестве судьи 17-го сезона шоу «Голос».

https://belradio.net/poleznye-stati/sovety-po-vyboru-rabochih-botinok

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)