Культура
Мэри Кулешова надеется отправиться на Сейшелы вслед за Саймоном Марданшином

Сейчас Мэри активно общается со своими подписчиками и просит их голосовать за нее в приложении ТНТ-клаб, чтобы следующей на Сейшелы через 2 недели отправилась именно они и доказала Марданшину, что достойна его.
Что касается поклонников, то вариант отправления Кулешовой на Острова нравится далеко не всем, поскольку они уверенны, что ничего хорошего из этих отношений уже не получится.
«Блин, оставайся на поляне лучше. Может Саймона отправят, нужно подождать. Ведь ты так скучала по Филу, у вас настоящая дружба)», «Нечего её на остров отправлять, Саймону нервы трепать, он там может какие отношения построит нормальные», «Мери,ты становишься предсказуемой,а это неинтересно,надо что-то менять...», - пишут они в своих комментариях.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
