Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 01 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Диму Билана заподозрили во лжи на счет его болезни

Диму Билана заподозрили во лжи на счет его болезни

Согласно мнению многочисленной армии поклонников широко известного российского поп-исполнителя Димы Билана, их кумир предоставил прессе недостоверную информацию на счет своей болезни. На данную мысль фанатов певца натолкнуло фото, на котором звезда отечественного шоу-бизнеса запечатлен на фоне барокамеры.

Не так давно Дима Билан рассказал своим подписчикам в социальной сети Instagram об обнаружении у себя сразу 3 грыж позвоночника. По словам поп-исполнителя, врачи рекомендовали ему лечь на операционный стол, дабы избавиться от болезни, однако певец отказался, сославшись на плотный гастрольный график. Подписчики звезды отечественного шоу-бизнеса начала активно сочувствовать своему кумиру, желая ему скорейшего выздоровления.

В настоящее время сожаление сменилось на презрение из-за публикации Биланом в Instagram фотографии, на которой он запечатлен на фоне барокамеры. Как отметили знающие пользователи сети, герметические камеры используются для профилактики многих болезней, однако они крайне не рекомендованы для людей с позвоночной грыжей. Как результат, пресса и поклонники обвинили певца во лжи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)