Иван Филипов
Опубликовано: 22:21, 20 сентябрь 2019
По материалам: starslife
Культура

Деми Мур рассказала о сексе втроем и изменах

Деми Мур рассказала о сексе втроем и изменах

56-летняя голливудская актриса Деми Мур рассказала, что во время брака с младшим на 15 лет Эштоном Кутчером пережила групповой секс и измены супруга.

Известная американская актриса в своих мемуарах под названием «Наизнанку» рассказала, почему жалеет, что согласилась на предложение довольно пикантное предложение бывшего мужа о «групповой любви».

Сначала Деми Мур рассказала о знакомстве с будущим мужем и начале проблем в личной жизни. По словам актрисы, они с Эштоном познакомились на вечеринке у их общего друга в 2003 году. Она сразу же влюбилась в молодого актера. И поначалу отношения казались идеальными. Проблемы начались после того, как Мур потеряла их общего ребенка: пережила выкидыш на шестом месяце беременности, после которого впала в депрессию, стала злоупотреблять алкоголем и сильнодействующими обезболивающими препаратами. К алкоголю, по ее словам, актрису подтолкнул Эштон. Он подначивал ее, посмеиваясь над трезвостью, и говорил, что не верит в существование алкоголизма — мол, все дело в умеренности. Считая, что Эштон хочет видеть ее умеренно пьющей женщиной, Деми снова приложилась к бутылке. И ситуация скоро вышла из-под контроля. На праздновании своего 45-летия актриса так напилась, что едва не утонула в горячей ванне. Катчер был в ярости и даже сфотографировал ее пьяной, когда она сидела, прислонившись головой к унитазу — хотя сам стал причиной срыва жены. Брак пары продолжался шесть лет.

Потом Мур перешла к более пикантным подробностям своей жизни.  Актриса сообщила, что Кутчер дважды предлагал ей развлечься «в постели» втроем. На все предложения актриса соглашалась, так как хотела показать ему, какой веселой и классной может быть. Однако затем назвала такой опыт «ошибкой».

Также отмечается, что в 2010 году Мур увидела сообщение в СМИ об измене Кутчера с 21-летней девушкой в их доме. С этой девушкой он познакомился во время игры в боулинг с дочерью Деми от брака с Брюсом Уиллисом Румер. Тогда она чувствовала себя «настоящей дурой». По словам актрисы, муж не извинился за этот инцидент, а лишь добавил, что групповой секс «размыл все границы».

Несмотря на проблемы в отношениях, пара продолжала жить вместе до 2011 года. Тогда женщина прочитала в Google об очередной измене Кутчера на мальчишнике у друга. 22-летняя Сара Лил, девушка, с которой Кутчер переспал, публично рассказала подробности их секса. Это стало последней каплей для актрисы.

«Я почувствовала тошноту в животе. Я знала, что это не ложь», – заявила суперзвезда.

Напомним, этой осенью, 24 сентября, мир увидит мемуары Деми Мур под названием «Inside Out» («Наизнанку»), в которых звезда откровенно рассказала о своих браках.  В книге читатели смогут узнать о непростых отношениях Мур с матерью и о трех ее браках — с Фредди Муром, Эштоном Катчером и Брюсом Уиллисом. В ней актриса рассказала о всех взлетах и падениях: борьбой с зависимостями, принятием своего тела. — На протяжении всего ее пути к мировой славе и в самые ключевые моменты жизни Мур боролась с зависимостью, решала проблемы с фигурой и страдала от детской травмы, — говорится в анонсе книги. — Даже несмотря на свою успешную карьеру, звездный статус и большую семью. В этой предельно откровенной книге она рассказывает все о своей карьере и личной жизни. Читатели будут удивлены и одновременно вдохновлены этой историей». Впервые Деми Мур вышла замуж еще в 1980 году. Ее избранником стал рок-музыкант Фредди Мур. Отношения пары продлились всего пять лет. Самым долгим для актрисы стал второй брак с «крепким орешком» Голливуда Брюсом Уиллисом. Замуж за него Деми вышла в  1987, а расстались влюбленные уже в новой эпохе – в 2000 году. За этот период у знаменитостей родились три дочери: Румер Гденн (в 1988 году), Скаут ЛаРу Уиллис (в 1991 году) и Таллулу Бель Уиллис (в 1994 году). Пока что последним для актрисы стал брак с младше ее на 16 лет актером Эштоном Кутчером. Их отношения были узаконены в 2005 году. Уже в 2011 году пара объявила, что расстается. Тогда Эштон ушел к актрисе Миле Куннис.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)