Иван Филипов
Опубликовано: 22:14, 19 сентябрь 2019
По материалам: starslife
Культура

Анастасия Заворотнюк не была в коме, — российский бизнесмен

Анастасия Заворотнюк не была в коме, — российский бизнесмен

Информация о коме и тяжелом состоянии Анастасии Заворотнюк – ложь, — сооснователь Телеграм-канала Baza.

Последние недели все постсоветское пространство только и говорит о тяжелом состоянии «няни Вики» Анастасии Заворотнюк.  Как сообщали СМИ, актриса тяжело больна и впала в кому, а также у нее обнаружили такую же болезнь, как у умершей Жанны Фриске.

Но недавно российский бизнесмен, сооснователь Телеграм-канала Baza Никита Могутин шокировал поклонников Заворотнюк информацией, что все сообщения СМИ были ложью и актриса не находится в коме. Мужчина опубликовал пост об Анастасии, в котором подтвердил, что она действительно тяжело больна, но не находится в критическом состоянии. Также он сообщил, что врачи сражаются за ее жизнь и у актрисы есть хорошие шансы на выздоровление.

Информацию о коме, отеке мозга и прочих ухудшениях состояния Могутин назвал выдумкой известного продюсера. Добавим, что именно Андрей Разин комментировал СМИ болезнь Заворотнюк, ссылаясь на лечащих ее врачей.

«Все это время медиа писали свои материалы про умирающую Заворотнюк, основываясь на словах одного продюсера из 90-х, почувствовавшего вторую молодость. Этот человек решил, видимо, что ему господом дарована новая Фриске, и он может приподняться на этом», — написал Могутин.

Он объясняет, почему в последнее время «предсмертные» новости про Заворотнюк исчерпали себя.

«Почему? Да просто родственники Анастасии запретили продюсеру раскрывать свой рот под видом источника СМИ. И чудо! Сразу же после этого появились новости, что Заворотнюк перевели обратно в обычную палату, а ее состояние внезапно улучшилось. Но на самом деле оно и не ухудшалось, и ее никуда не переводили. Анастасия лечилась, лечится и держится. У нее все должно быть только хорошо», — уверен Могутин.

Напомним, в начале сентября появилась информация, что в конце августа Анастасия Заворотнюк отправилась на лечение в одну из клиник Польши, где ей стало хуже. После этого актрису транспортировали в Москву, где она находится по сей день.

13 сентября 2019 года актрису вынуждено ввели в медикаментозную кому. Врачи наблюдают за состоянием ее здоровья и объясняют, что хирургическое вмешательство пока очень опасно. С 15 сентября Заворотнюк находится под аппаратом искусственного дыхания, так как дышать самостоятельно она уже не может. 16 сентября из-за вентиляции легких у нее достаточно быстро развилась пневмония, медики объясняют, что осложнения появляются из-за тяжелой болезни, с которой борется актриса – последней степени рака мозга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)