Иван Филипов
Опубликовано: 09:44, 01 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Егор Халявин никак не изменился после пластических операций

Егор Халявин никак не изменился после пластических операций
Бывший участник «Дома-2» Егор Холявин все лето обещал своим подписчикам, как кардинально изменится с помощью пластических операций. Пользователи Сети обсуждают фото Холявина, на котором парень выглядит таким же огромным, как выглядел и до операций. Теперь многим интересно, зачем ему пришлось сделать столько пластических операций, если он не пожелал ни закончить начатое ранее, ни приложить хотя бы какие-то усилия для того, чтобы удержать результат, которого удалось добиться.

Как стало известно, несколько месяцев назад бывший участник реалити-шоу, до сих пор вспоминающий о Марине Африкантовой незлым тихим словом, принялся полностью редактировать собственное тело ради того, чтобы добиться неимоверных результатов - стать стройным и тонким, как Кен, с правильно развитыми мышцами.

Холявину хотелось добиться идеальных пропорций и черт лица. В своем микроблоге он публиковал снимки, подтверждающие результаты хирургического вмешательства. Правда, подписчики часто сомневались в их достоверности, ссылаясь на фотошоп. Основания для этого разумеется были.


«Егорке в конкурс колобков нужно записываться, а не кенов», «Да он и тогда не был худым. Просто был немного меньше», «15 операций, а разница между до и после вообще отсутствует», - решили пользователи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: