Иван Филипов
Опубликовано: 10:35, 17 сентябрь 2019
По материалам: starslife
Культура

Лиам Хэмсворт узнал о расставании с Майли Сайрус от СМИ

Лиам Хэмсворт узнал о расставании с Майли Сайрус от СМИ

Казалось бы, страсти вокруг расставания актера Лиама Хесмворта и Майли Сайрус утихли и все свыклись с мыслью о новой девушке певицы. Но не тут-то было! Теперь Голливуд всколыхнула новая новость: Лиам не узнал бы, что жена ушла от него, если бы не СМИ.

Инсайдера из окружения Лиама Хэмсворта сообщил, что актер узнал о расставании с Майли через соцсеть.

Заметим, месяц назад представитель певицы опубликовал официальное заявление, в котором говорилось, что «супруги договорились расстаться и сосредоточиться на своей карьере». Однако, как оказалось, ни о какой договоренности в тот момент речь не шла.

«Лиам тогда находился в Австралии и мягко говоря был потрясен», — сообщил инсайдер.

Однако, по словам окружения актера, хотя заявление Майли и стало тогда для него неожиданностью, отношения в паре испортились еще за несколько месяцев до этого. Они сняли обручальные кольца и жили отдельно.

Напомним, в начале августа Лиам Хэмсворт и Майли Сайрус объявили, что расстаются. Окружение знаменитостей думала, что это несерьезное заявление, ведь, это уже не первое расставание для возлюбленных. Так, за 10 лет отношений, которые начались после съемок в фильме «Последняя песня» (2009 год), пара расставалась уже дважды: в 2010 и 2013 году.

Но сразу же после объявления о расставании певицу заметили в компании подруги Кэйтлин Картер, которая, как оказалось, стала больше, чем просто подруга. Выяснилось все после снимков с отдыха звездных девушек на озере Комо в Италии, где они не только катались на яхте и загорали, но и слились в страстном поцелуе. Такое поведение бывшей жены Хэмсворт прокомментировал СМИ.  А недавно певица даже познакомила с Кэйтлин маму!

Добавим, в декабре 2018 года, после девяти лет отношений, Лиам Хэмсворт и Майли Сайрус тайно женились в доме певицы. Пара обошлась без пышных празднований и большого количества гостей. В этот день рядом были только самые близкие. А для свадебной церемонии Майли выбрала утонченное платье Vivienne Westwood и естественный макияж.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: