Иван Филипов
Опубликовано: 23:57, 16 сентябрь 2019
По материалам: starslife
Культура

Беременная Эшли Грэм продолжает радовать своей фигурой фанатов

Беременная Эшли Грэм продолжает радовать своей фигурой фанатов

Эшли Грэм является одной из самых популярных моделей в мире с пышными формами тела. Тот факт, что ее фигура не является общепринятым эталоном красоты, не означает, что девушка о ней не заботится. На своей странице в Инстаграм модель каждый день показывает, как активно проходят ее дни.

Несмотря на то, что Эшли сейчас находится в положении, ее физическая активность никак не изменилась. 31-летняя модель принимает участие в показах мод, посещает различные мероприятия, и каждый день занимается йогой. На последнем фото в социальной сети Грэм решила показать всем свою невероятную растяжку. Данная поза может показаться простой, но без определенной подготовки ее выполнить очень сложно. Девушка одета в черный топ и облегающие легинсы, такой наряд максимально подчеркивает ее округлый животик. А в своих видео Эшли показывает, как проходят ее ежедневные занятия с персональным тренером.

У Эшли Грэм много поклонников, она может похвастаться своими подписчиками в Инстаграм, которых накопилось уже более 9 миллионов. Под последним фото фаловеры не перестают писать восторженные комментарии своему кумиру, некоторые даже интересуются где можно купить подобные вещи для занятий спортом.

Также совсем недавно Эшли показала фотографии, на которых она запечатлена со своей подругой Эмили Ратаковски. На снимках они одеты в нежные и, одновременно, соблазнительные платья из коллекции одежды Эмили. Подруги мило обнимаются, демонстрируя свои теплые чувства друг к другу, и на одном из фото Ратаковски бережно и с любовью прижимается к животику Эшли. Данную запись в Инстаграм пышнотелая модель подписала с юмором: «Замечательная умная деловая женщина @emrata одела меня, соблазнительную беременную женщину в @inamoratawoman», одновременно рекламируя бренд подружки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)