Иван Филипов
Опубликовано: 06:04, 01 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Культура

Фестиваль «Секреты Совместной Покупки» собрал более 1 700 гостей

Фестиваль «Секреты Совместной Покупки» собрал более 1 700 гостей
Второй фестиваль нижегородского форума nn.ru «Совместная Покупка» прошел в автоцентре «Новая Эра» 29 октября. На огромной площадке праздника гости смогли приобрести товары по оптовым ценам, а также весело провести выходной с семьей.

В программе фестиваля были мастер-классы для детей и взрослых, танцевальное и вокальное шоу, конкурсы и игры.

Единственная в Нижнем Новгороде оптовая ярмарка — отличительная особенность фестиваля «Секреты Совместной Покупки». Мелочи для дома, одежда, обувь, сумки и бижутерия, игрушки, посуда, косметика — все это было презентовано гостям мероприятия. Некоторые товары можно было протестировать на месте: поэкспериментировать с работой чистящих средств для дома, а в зоне дегустаций попробовать фермерские продукты форума «СП Вкусный», мороженое от разных производителей, орехи и сухофрукты, кофе и шоколад.

В зоне фудкорта работало СП-кафе. Здесь гости могли попробовать пиццу, приготовленную из фермерских продуктов, и отдохнуть за чашечкой кофе.

На фестивале можно было обучиться работе с форумом: опытные пользователи показали новичкам, как делать заказы на сайте www.nn.ru/sp и рассказали, как самим стать организатором совместных покупок.

Насыщенная детская часть праздника порадовала многочисленными мастер-класcами по лепке, рукоделию, изготовлению бумажных цветов и созданию объёмных картин. В игровой форме ребята познакомились с разными видами конструкторов, настольными и развивающими играми. Для любителей гонок работал тест-драйв беговелов, самокатов и гироскутеров. Самые творческие дети выступали на сцене в рамках дефиле модной детской одежды и музыкальных номеров.

За фестивальный день в различных лотереях, викторинах и конкурсах 300 гостей получили ценные и душевные призы от Совместной покупки на nn.ru.

Читайте RostovGazeta в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассникиGoogle+

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: