Иван Филипов
Опубликовано: 05:04, 01 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

68-летний Валерий Леонтьев восхитил поклонников идеальной внешностью

68-летний Валерий Леонтьев восхитил поклонников идеальной внешностью
Популярный советский и российский исполнитель Валерий Леонтьев восхитил своих многочисленных поклонников идеальной внешностью. Артисту уже исполнилось 68 лет, однако, похоже, время не имеет над ним власти. Валерий Леонтьев является активным пользователем социальной сети. В его профиле то и дело появляются новые фотографии с выступлений и встреч. Один из таких недавних снимков произвел настоящий фурор. Фотография была сделана в Лос-Анджелесе. На снимке артист запечатлен в компании известного композитора Юрия Чернавского. Выглядят на фото знаменитости очень молодо и стильно.

Многочисленные поклонники Валерия Леонтьева не сдержали эмоций. Артиста назвали вечно молодым мужчиной, который всегда спортивен и красив. Подписчики признались, что каждая его программа – фейерверк музыки и эмоций, который не забывается всю оставшуюся жизнь. Фанаты написали в комментариях, что считают своего кумира самым лучшим и самым стильным красавцем-мужчиной, который совершенно не меняется с годами.



«20 лет прошло, а Вы совсем не изменились, всё такой же молодой, энергичный, милый и красивый! И конечно, как и прежде, всеми нами навсегда любимый», - признались в своих чувствах поклонники.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)