Иван Филипов
Опубликовано: 18:35, 23 август 2019
По материалам: belradio
Культура

55-летие Алены Апиной!

55-летие Алены Апиной!

Сегодня, 23 августа, свой день рождения отмечает популярная советская и российская эстрадная исполнительница, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России (2002), экс-солистка группы «Комбинация» Алена Апина. В этот день прославленная звезда российской эстрады отмечает свой 55-летний юбилей!

Источник фото: teleprogramma.pro

Активная музыкальная карьера исполнительницы припала на конец 80-ых годов минувшего столетия. С этого времени Алена Апина уже успела поработать со многими отечественными певцами и музыкантами, среди которых: Андрей Державин, Татьяна Иванова, Андрей Косинский, Александр Маршал, Лолита Милявская, Борис Моисеев, Мурат Насыров, Татьяна Буланова, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Максим Галкин, Дана Борисова и многие-многие другие знаменитости.

За годы своей музыкальной карьеры певица выпустила пять студийных альбомов в составе группы «Комбинация», а также четырнадцать сольных пластинок, последний из которых – диск «Alena Apina» – был представлен в 2016 году.

Стоит отметить, что некоторое время назад сама артистка признавалась в одном из интервью, что страдает от отсутствия гармонии в жизни. По мнению исполнительницы, это связано с тем, что она утратила былую популярность. И да, это действительно уже не та популярность, что была на пике ее славы, однако ее преданные поклонники не перестают любить своего кумира.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)