Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 31 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Алексей Панин ответил на поэму Максима Галкина в стихах

Алексей Панин ответил на поэму Максима Галкина в стихах

Во вторник, 31 октября, Максим Галкин поделился со своими поклонниками собственно написанной поэмой о каминг-ауте голливудского актёра Кевина Спейси, львиную долю которой посвятил своему скандалу с российской кинозвёздой Алексеем Паниным. Последний не заставил ждать ответа.

В видео из Instagram, которое Алексей Панин записал для Галкина, актёр вновь обвиняет юмориста в нетрадиционной сексуальной ориентации. Кроме того, Панин в который раз отмечает, что предыдущие ролики были сделаны искренне, а не для привлечения внимания к своей персоне. Также он повторяет сожаление о вовлечении в скандал Аллы Пугачёвой, которую он ранее обозвал «старой женщиной». Интересно, что и Алексей Панин, и Максим Галкин в ответах друг другу часто вспоминают этот момент с Примадонной.
Подписчики Панина поддержали его мнение, однако некоторые посчитали его поведение таким, что станет губительным для дочери Алексея, поскольку в речи актёра было много мата. «Не удивлюсь, если всё это дочь снимала», - написал один из пользователей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: