Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 22 август 2019
По материалам: belradio
Культура

«КняZz» готовит для столиц программу «Крик подобен грому!»

«КняZz» готовит для столиц программу «Крик подобен грому!»

«КняZz» готовит для столиц программу «Крик подобен грому!». Так, стало известно, что популярная панк-рок-группа «КняZz» даст сольные концерты с программой «Крик подобен грому!» в Москве и Санкт-Петербурге в конце осени – начале зимы 2019 года. Московский концерт состоится 30 ноября в клубе «1930», а в северной столице коллектив будет выступать 7 декабря на сцене клуба «Космонавт».

Источник фото: redkassa.ru

По словам организаторов данных концертов, поклонников ждут концертные премьеры новых песен команды из готовящегося альбома, а также неожиданные ремейки «классических» боевиков «Короля и шута». Заглавный рефрен программы отсылает к одному из самых ярких гимнов эпохи «Продавца Кошмаров» — песне «Ром». Энергетика этого трека станет основой хит-блока каждого концерта.

Напомним, что кроме подготовки новой концертной программы, группа готовит и новый музыкальный материал. Ожидается, что релиз новой студийной пластинки состоится уже до конца нынешнего года. Известно, что в альбом войдут песни «Баркас», «Пропавшая невеста», «Панкуха», «Разрисованный город» и «Бывший раб», вышедшие ранее в формате синглов. Эти композиции обязательно прозвучат на предстоящих концертах, в рамках которых также запланированы эксклюзивные премьеры совершенно новых композиций.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)