Иван Филипов
Опубликовано: 13:35, 19 август 2019
По материалам: starslife
Культура

Нашла своего Гарри: бывшая девушка принца Гарри обручилась с его тезкой

Нашла своего Гарри: бывшая девушка принца Гарри обручилась с его тезкой

Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас объявила о помолвке с ее возлюбленным – сыном маркизы Милфорд Хейвен, агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли.

С Гарри Уэнтвортом-Стэнли 30-летняя британская актриса и танцовщица Крессида начала встречаться еще до отношений с принцем Гарри, которые начались в марте 2012 года и продлились два года. Принца и актрису познакомила член королевской семьи — принцесса Евгения, которая была в хороших отношениях с Крессидой. Роман пары продлился до 2014 года, когда они объявили об обоюдном решении разойтись. Тогда именно Крессиде пророчили стать женой принца Гарри. Но, как сообщали приближенные к актрисе источники, девушка не захотела ущемлять себя правилами королевской семьи.

Вскоре после расставания Крессида возобновила отношения с предыдущим парнем – агентом по недвижимости Гарри Уэнтвортом-Стэнли. Об их романе вновь стало известно в 2017, и уже сегодня, 19 августа 2019 года, влюбленные объявили о радостном событии – помолвке.

О помолвке стало известно из Instagram  будущего мужа Крессиды. Гарри поделился счастливым совместным селфи, сделанным на травянистом холме в Нантакете, штат Массачусетс (США). Неплохое место для предложения руки и сердца, не правда ли?

На фото пара позирует в повседневной одежде. Крессида выглядит натурально, без яркого макияжа, укладки и в обычной серой майке. Внимание приковывает один аксессуар – огромное кольцо с диамантом на безымянном пальце, которое ослепляет подписчиков.



Переглянути цей допис в Instagram

We getting married

Допис, поширений Harry Wentworth-Stanley (@harrywent) 18 Сер 2019 р. о 2:05 PDT


«Мы женимся», — лаконично подписал снимок будущий муж Крессиды.

Интересно, что отчим Гарри Уэнтворта-Стэнли — дальний родственник королевы Елизаветы Джордж Маунтбеттен.

Пару поздравили не только подписчики и известные личности, но и члены королевской семьи. Так, брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон отправил паре свои наилучшие пожелания.

— Так замечательно, — подписал фото Джеймс, украсив комментарий тремя смайлами в виде сердец.

Поздравила пару и ведущая «Sky Sports» Натали Пинкхэм.

— Да! Да! И еще раз! Люблю вас, ребята, ххх, — прокомментировала девушка.

Стоит отметить, несмотря на расставание с принцем Гарри, Крессида сохранила теплые отношения с членами королевской семьи, и с принцем в том числе. Особая связь у нее с принцессой Евгенией, на чьей свадьбе она присутствовала. Да что там! В 2018 году актриса даже была гостей свадьбы принца Гарри с нынешней герцогиней Сассекской Меган Маркл, которая тоже в прошлом была актрисой (видимо, принц питал слабость к актрисам).

Добавим, что ранее Крессида также рассказывала, что чувствует некое разочарование, ведь после расставания все начали воспринимать ее в качестве екс-девушки принца Гарри, а не актрисы и танцовщицы.

Во время своего интервью для «BBC Woman’s Hour» в 2017 году Крессида сказала: «Это невероятно расстраивает, особенно в той отрасли, в которой я работаю…Но вы знаете, так оно и есть».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)