Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 17 август 2019
По материалам: dni24
Культура

Александр Маршал рассказал, как поседел после бегства Николая Носкова из США

Александр Маршал рассказал, как поседел после бегства Николая Носкова из США
Российский певец Александр Маршал вспомнил о судьбе группы «Парк Горького» и отметил, что не считает своего напарника по этому музыкальному коллективу Николая Носкова предателем, после того, как он неожиданно покинул США и вернулся на Родину. Впрочем, признается Маршал, именно после этого поступка коллеги он начал седеть.

По словам Александра Маршала, в годы популярности «Парка Горького» в США, Николай Носков продолжал грустить по дому и сильно переживал из-за перенесенной ранее операции на связках, сообщает издание «Аргументы и Факты».

«В один из дней он просто собрал вещи и уехал», - вспоминает музыкант. Больше всего проблем, отмечает Маршал, было вызвано тем, что отъезд Носкова произошел перед запланированным выступлением группы на крупном фестивале. Тогда музыкантам предстояло выступить на одной сцене с такими легендами, как «Guns'n'Roses» и Элтон Джон.

Р’ тот день, вспоминает Александр Маршал, РѕРЅ РґРѕ последнего надеялся увидеть Николая РќРѕСЃРєРѕРІР° РЅР° сцене, РЅРѕ чуда так Рё РЅРµ произошло. Р’ результате Маршалу пришлось брать микрофон Рё петь самому. Р?менно после этого Сѓ него РЅР° голове начали впервые седеть волосы, подчеркивает музыкант.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: